Стратегия 1 карточных ставок для получения прибыли на бирже.

Рынок HILO представляет собой карточную игру, в которой «компьютерный игрок» пытается угадать, будет ли следующая карта больше или меньше предыдущей.Угадывает «компьютерный игрок», а люди могут делать ставки «ЗА» или «ПРОТИВ» того, что карта будет угадана правильно.В программе X-feeder очень легко ориентироваться, принимать быстрые решения по торговле.Если вы не знакомы с этой программой, то посмотрите мой бесплатный видео курс: Торговля на рынке HILO Игра Hi LO проходит в двух режимах: Standard и Turbo.Турбо режим отличатся более высокой скоростью игры.

стратегии ставок на hi lo

Стратегия 2 карточных ставок для получения прибыли на бирже.

Правила: В игре Hi LO участвуют 13 карт одной масти: от 2-ки до туза. И в зависимости от того, какая карта открыта, компьютерный игрок предсказывает, будет следующая карта больше или меньше открытой.Стратегия компьютерного игрока достаточно проста: если в колоде осталось больше или столько же карт значением выше выпавшей карты, он выбирает больше, если карт меньше – он выбирает меньше.Например, если первая карта была 5, то в колоде есть 3 карты значением меньше (четверка, тройка, двойка) и 9 карт со значением выше сданной, поэтому прогноз для следующей карты будет “БОЛЬШЕ”.Если выпадает крайняя карта, например, 2-ка или туз, то следующая карта считается автоматически угаданной.Если компьютерный игрок угадал следующую карту, игра продолжается. Можно делать ставки «ЗА» или «ПРОТИВ» того, что он угадает.

стратегии ставок на hi lo

Заработать за сутки на Hi Lo 60$ вполне реально - betfair.

Пример: Начальная карта выпала 5, и мы считает, что компьютерный игрок угадает следующую карту.Делаем ставку «ЗА» первую карту по коэффициенту, который предлагает биржа — это 1.32 — в сумме 10 долларов.Если компьютер угадает первую карту, мы выиграем 3.2 доллара.Если первая карта не будет угадана, мы проиграем размер ставки — 10 долларов. Если мы делаем ставку «ПРОТИВ» того, что первая карта будет угадана по коэффициенту 1.34 в сумме 10 долларов, то в случае, если первая карта действительно не будет угадана, мы выиграем сумму ставки — 10 долларов.