Бетфаир - биржа ставок. Betfair стратегии и системы и.

Многим из вас, наверное, приходилось слышать о волшебной системе для игры на бирже Betfair (или любой другой бирже ставок), которая называется FCG (Football Cash Generator).По уверению автора, система гарантирует ее обладателю множество приятных моментов - это пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, малопоношенный смокинг, лакей-японец, платиновые зубы, носки без дырок, собственный бильярд, а главное- власть и уважение, которую дают деньги. Эта система, наверное, одна из самых первых систем, которая появилась спустя некоторое время после появления биржи ставок Betfair.Чувак продавал систему за 250$, и разлеталась она у него как горячие пирожки. После покупки вы получите файл в котором весьма подробно, во всех тонкостях, эта система и описывается.Документ содержит несколько десятков страниц, а может и больше.Зачем понадобилось так много писать мне сказать сложно. Перед началом, выбранного вами футбольного матча, вы делаете LAY заявку на ничью (т.е. А после забитого, одной из команд, гола делаете уже BACK ставку на ту же ничью.

ставки на футбол в betfair

Стратегии игры на бирже Betfair. Ставки на футбол

И, поскольку, после забитого гола коэффициент на ничью вырастает, то вы можете зафиксировать прибыль со всех исходов (П1, П2, ничья).На закономерный вопрос - а что делать если голов забито не будет и матч так и закончится со счетом 0:0 и первая LAY ставка проиграет, автор дает логичный совет - терпеть :-) Ну или заранее разместить небольшую страховочную BACK ставку на счет 0:0.В принципе абзац который вы только что прочли и является сутью системы. На остальных 100 с лишним страницах описания, автор повторяет одно и тоже и объясняет некоторые детали.Как правильно выбирать матч, какую страховочную сумму ставить на счет 0:0, и т.д. При проверке на практике система не выдерживает никакой критики (некоторое время, на одном из забугорных шпилевых форумов я даже видел признание автора в том, что система на самом деле не такая уж и прибыльная :-).Короче говоря, пытается создать видимость продукта, который можно описать как минимум на ста страницах, но никак не меньше. Ну не напишет же он, что его система это его ошибка).

ставки на футбол в betfair

Основные стратегии торговли на Betfair — стратегии ставок на.

Давайте представим что мы делаем перед началом матча LAY ставку в 100$ на ничью с кэфом 3.35. После гола кэф на ничью подпрыгнул до 4.5 и мы тут же, не теряя времени, делаем BACK ставку на ничью с этим кэфом в сумме 74.5$.Чем гарантируем себе чистую прибыль по рынку около 24$ при любом исходе. Обратите внимание, что выигрыш в сумме 24$ является 10% от нашего первоначального риска.Теперь же давайте откроем любой сайт футбольной статистики (например, и видим там что счет 0:0 встречается не так уж и редко.А именно в 7-10% случаев, в зависимости от страны проведения чемпионата. другими словами за 10 выбранных нами матчей, удачных (где хотя бы один гол все-таки забьют) будет 9, и мы заработаем при нашей схеме ставок примерно 9 * 24$ = 216$.