Невероятная ставка фаната на матчи Лиги чемпионов.

14 марта 2017 в 22.45 (МСК) начнется ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Лестер Сити на своем поле будет принимать Севилью.Эксперт Footballtips Джон Вильде делится с нами своим прогнозом на матч Лестер Сити – Севилья.Впрочем, Лестер Сити проиграл со счетом 1:2, поэтому у чемпиона Англии сохраняются шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.Конечно же, очень печально, что руководство лисов уволило тренера, который в прошлом сезоне сенсационно выиграл чемпионский титул, но таковы реалии.Сейчас Лестер Сити возглавляет Крейг Шекспир, под руководством которого лисы имеют стопроцентный результат, одержав победу над Ливерпулем и Халл Сити с одинаковым счетом 3:1. Красно-белые в настоящее время занимают третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от идущей на втором месте Барселоны всего лишь на три очка.

ставка на чемпиона лиги чемпионов

Бешикташ - Динамо Киев ~ прогноз и ставка футбол Лиги.

Кроме того, нынешнего наставника Севильи Хорхе Сампаоли активно сватают в качестве преемника Луиса Энрике на Камп Ноу.Не следует забывать о том, что Севилья нацелена выиграть четвертый еврокубковый турнир подряд после трех побед в Лиге Европы на протяжении последних трех сезонов.Таким образом, будет очень удивительно, если Лестер Сити сумеет пройти дальше.Подводя итог всему вышесказанному, эксперт рекомендует ставить на победу красно-белых.Во втором раунде групповой стадии Лиги чемпионов на стадионе «Кинг Пауэр» английские «лисы» примут португальских «драконов».

ставка на чемпиона лиги чемпионов

Ставки на финал Лиги чемпионов 2014/15

В матче Лестер Сити идет заметным фаворитом, однако в текущем сезоне игра чемпиона Англии далека от совершенства. Старт в английском чемпионате у ребят Клаудио Раньери явно не задался.Лестер Сити уступил Ливерпулю, Манчестер Юнайтед, Халл Сити, а также сыграл вничью против Арсенала.С семью баллам в копилке «лисы» занимают лишь 11-ую строчку в таблице.В Кубке английской лиги Лестер Сити проиграл лондонскому Челси (2:4), а вот в рамках Лиги чемпионов обзавелся тремя очками в сшибке против бельгийского Брюгге (3:0).