Барселона – Реал Мадрид прогноз на матч,

Как уже было сказано, Реал занимает верхнюю строчку таблицы, в то время как Барселона занимает всего лишь 11 позицию, что явно, не то, что от неё ожидали болельщики. Команда делит с ЦСКА Москва 1-2 позицию лиги, показывает хорошую игру, в особенности на своём паркете.В последних 5 матчах Реал выиграл 3 и проиграл 2 гостевых матча, Барселона же проиграла 3 из 5 матча, и выигрывал только аутсайдеров, таких как Уникс и Милан, которые сейчас занимают 16 и 15 место соответственно.Учитывая, что этот матч испанское дерби, о какой-либо снисходительности речи идти не может, фора Реал в -9, кажется проходимой, учитывая ужасную форму Барселоны, и паркет Реала. Мы платим всем авторам до 18 рублей за каждый прогноз.

спорт прогноз барселона реал мадрид

Барселона - Реал Мадрид. Прогноз матча Точные прогнозы.

Каталонцы не могут обыграть Реал Сосьед на стадионе «Аноэта» с 2007 года и в этом сезоне им также не удалось взять эту крепость, команды разошлись миром 1:1.Болельщики синегранатовых беспокоились о том, что в El Clasico не сможет сыграть бразилец Неймар, который имеет на счету уже четыре желтые карточки в этом сезоне, но один из лидеров Барселоны избежал предупреждений.После тринадцати туров Барселона отстает от Реала на шесть очков, такого не было со времен Жозе Моуринью на «Сантьяго Бернабеу».27 очков, набранных на этом этапе турнира одновременно это худший старт команды Луиса Энрике.Одной из причин столь слабой игры называется отсутствие Иньесты.

спорт прогноз барселона реал мадрид

Барселона - реал мадрид эль классико. прогноз.

Без испанца Барселона уже не так доминирует во владение мячом, и в последних четырех встречах без центрального полузащитника дважды сыграла вничью. Королевский клуб был явным фаворитом встречи со Спортингом Хихон и быстро забил два гола, но уже на 35-й минуте было 1:2, а на 78-й минуте Спортинг мог и вовсе сравнять счёт.В итоге матч закончился с минимальной победой Реала.Единственным положительным моментом последней встречи являются два гола Криштиану Роналду, который возвращается к хорошей форме.Португалец имел проблемы в начале сезона, после травмы, которая помешала ему выступить до конца в финале Чемпионата Европы, в первых четырех матчах сезона он забил только один гол, а в четырех последних встречах CR7 забил восемь раз.