Projects - SAT ТЕХНОЛОГИЯ

В Татарстане появились пожарные извещатели в домах неблагополучных семей Автономные пожарные извещатели в домах неблагополучных семей начали устанавливать в Татарстане.Первые устройства появились в домах жителей Черемшанского района.Кроме того спасатели проводят разъяснительную работу, инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности вместе с…В Бавлах устанавливают пожарные извещатели в домах неблагополучных семей Автономные пожарные датчики установили накануне в трех домах бавлинских семей, пишет газета «Слава труду».Они состоят на учете в соцзащите, как оказавшиеся в социально-опасном положении.

программа для волейбола автоматических ставок

Товары и сервисы за Webmoney, услуги в сфере ВМ

Всего в Бавлинском районе на учёте находятся 17 неблагополучных семей, из них в городе – девять.Установку пожарных извещателей в остальных домах планируют завершить до конца недели. В Черемшанском районе РТ устанавливают пожарные извещатели в домах неблагополучных семей Специалисты провели инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности и раздали буклеты.В Шурышкарском районе стало больше многодетных семей В Шурышкарском районе с начала года количество многодетных семей увеличилось до 474, в минувшем году их было 411.Как сообщили в управлении по труду и социальной защите населения района, во многих семьях по пять, шесть и даже семь детей.С начала этого года каждый третий ребенок появился в 24 шурышкарских семьях.

программа для волейбола автоматических ставок

Тендеры 223-ФЗ за 2013-07-19 -

В Брянской области в три раза уменьшилось число неблагополучных семей На октябрь 2016 года 815 семей региона считаются неблагополучными В Северной Осетии насчитали около 400 неблагополучных семей На сегодняшний день более 400 семей в Северной Осетии считаются неблагополучными, рассказали в пресс-службе МВД по республике по итогам совместного рейда полицейских и журналистов. В квартирах неблагополучных семей Татарстана устанавливают пожарно-дымовые извещатели Установкой пожарно-дымовых извещателей в квартирах семей, находящихся в социально опасном положении, занялись сотрудники пожарного надзора Татарстана, сообщает пресс-служба минтруда РТ. Также с жильцами составляют акт и проводят инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности.«Особую актуальность установка пожарного извещателя приобретает в связи с т…Администрацию Ахтынского района оштрафовали за непредставление сведений о многоквартирных домах Администрация Ахтынского района не представила в Государственную жилищную инспекцию республики информацию о расположенных на территории муниципалитета многоквартирных домах, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ГЖИ РД.По словам источника, согласно Закону РД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», региональную программу необходимо актуализиров…