Игра на ставках без риска / Блог компании / Хабрахабр

Южнокорейская компания Samsung объявила о появлении в смарт-часах Gear S3, Gear S2, а также в фитнес-браслете Gear Fit2 долгожданной многими пользователями поддержки синхронизации со смартфонами Apple., начиная с 7 января владельцы перечисленных носимых устройств могут скачать фирменное приложение для часов или браслета из магазина App Store (Samsung Gear S или Gear Fit) и установить его на i Phone 5 и все последующие модели i Phone, работающие под управлением i OS 9 и выше.После установки и запуска приложения пользователям необходимо будет подключить смарт-часы или браслет Gear к смартфону.В частности, пользователи смогут получать данные о физической активности, количестве сожженных калорий и сердечном ритме."Мы стараемся постоянно совершенствовать нашу продукцию, и один из способов добиться этого заключается в том, чтобы внимательно прислушиваться к пожеланиям наших пользователей, в том числе предлагать доступ пользователям i OS к нашим передовым решениям для носимых устройств", - приводит в начале сентября прошлого года в версиях Classic и Frontier.Обе версии устройства получили круглый дисплей диаметром 1,3 дюйма с разрешением 360*360 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass.Часы работают на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, объем оперативной памяти устройств составляет 768 МБ, а встроенной - 4 ГБ.

прогнозы на спорт на ios

СПОРТ-ПАРИ Мобильное приложение

Корпус смарт-часов защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, а вращающийся безель был усовершенствован по сравнению с предыдущим поколением устройств.Еще одной особенностью часов является наличие встроенного динамика, который позволяет использовать часы в качестве плеера (для загрузки музыки отведено 2 ГБ памяти).Обе модели оснащены альтиметром, барометром, модулями GPS и NFC и поддерживают режим постоянного отображения циферблата (Always-on display), а также рукописный ввод текста. Согласно заявлениям производителя, батарея обеспечивает часам до четырех дней работы в автономном режиме. Предлагаю желающим поучаствовать в вышеозвученном мероприятии, пусть оно и похоже на марафон Чтобы не было совсем скучно и к финалу мы не забыли с чего всё начали - конкурс будет проходить в два этапа, первый из которых мы начинаем сейчас и закончим вместе с групповыми турнирами. |Sky Master| - 14 очков Четвертьфиналы состоятся 11-12 и 18-19 апреля Атлетико - Лестер Боруссия Дортмунд - Монако Бавария - Реал Ювентус - Барселона Всех желающих приглашаю поучаствовать Сообщение отредактировал Redfog84: - Расписание игр 1 тура: 13 сентября - ПСЖ - Арсенал 2-1 13 сентября - Базель - Лудогорец 2-0 13 сентября - Динамо Киев - Наполи 1-1 13 сентября - Бенфика - Бешикташ 2-0 13 сентября - Барселона - Селтик 3-0 13 сентября - Манчестер Сити - Боруссия Мёнхенгладбах 1-0 13 сентября - Бавария - Ростов 2-0 13 сентября - ПСВ - Атлетико 0-1 14 сентября - Байер - ЦСКА 1-1 14 сентября - Тоттенхэм - Монако 1-0 14 сентября - Реал - Спортинг 2-0 14 сентября - Легия - Боруссия Дортмунд 0-2 14 сентября - Брюгге - Лестер 0-1 14 сентября - Порту - Копенгаген 2-0 14 сентября - Лион - Динамо Загреб 2-0 14 сентября - Ювентус - Севилья 1-1 Вопрос: ты написал, что за ничью засчитывается 2 очка, как я понимаю. Но ведь при ставке 1-1 и реальном исходе 1-1 угадываешь не только исход и разницу, но и счет. Регламент тот же самый, что применялся во время чемпионата Европы. Но ведь при ставке 1-1 и реальном исходе 1-1 угадываешь не только исход и разницу, но и счет.

прогнозы на спорт на ios

Приложение для оповещения о спортивных результатах. -

Расписание игр тура и общий зачёт участников будет обновляться в стартовом посте темы. Прогнозы на матчи тура принимаются до стартового свистка первой игры. Очки начисляются следующим образом: 3 очка - верно угаданный счёт и исход матча 2 очка - верно угаданная разница мячей в игре (угаданный ничейный исход так же оценивает в 2 очка) 1 очко - за предсказанный исход игры - победу той или иной команды. После первого круга турнира будет дополнительное бонусное задание, озвученное позже.