Прогнозы на спорт - Бизнес форум. Форум малого бизнеса

«Роснефть» настаивает на скорейшем проведении аукционов по трем нефтегазовым месторождениям в Каспийском море, на которые претендует Дагестан.Правовой статус Каспийского моря до сих пор не определен, и без принятия федерального закона о недропользовании на нем дело не сдвинется «Роснефти» нужен Каспий «Роснефть» попросила правительство ускорить проведение аукционов на право пользования недрами трех газо- и нефтеносных участков в Каспийском море.Об этом 6 марта вице-премьеру Александру Хлопонину написал глава правительственного департамента промышленности и инфраструктуры Алексей Уваров (копия его письма есть у РБК).Он также сообщил, что крупнейшая российская нефтедобывающая компания выразила несогласие с предложением главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова перевести земли побережья Каспийского моря из федеральной собственности в собственность субъекта федерации.Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев отказался комментировать служебную переписку.

прогнозы на спорт как бизнес

Заработок на продаже платных прогнозах на спорт

Источник РБК в компании подтвердил заинтересованность «Роснефти» в разработке каспийских участков на российской территории, а также факт, что просьба о выставлении указанных участков на аукцион пока не удовлетворена.Пресс-секретарь Абдулатипова Тамара Чиненная не ответила на запрос РБК.Предложения главы Дагестана, а также статус Каспийского моря обсуждались 14 марта на закрытом совещании у вице-премьера Александра Хлопонина, сообщила РБК его пресс-секретарь Наталья Платонова.Она подтвердила, что вопрос о судьбе участков был в повестке дня, но не стала комментировать результаты обсуждения, как и содержание письма Уварова к Хлопонину.По информации источника РБК в Роснедрах, блоки и месторождение содержат большей частью прогнозные ресурсы по категории Д1-Л, требующие доразведки.

прогнозы на спорт как бизнес

Прогнозы на спорт - Как заработать в Интернете - Бизнес

«Димитровский-3» содержит 4,39 млн т нефти, 1,06 млрд куб.газа, «Дербентский-1» — 6 млн т нефти и 1,48 млрд куб. В декабре 2016 года Рамазан Абдулатипов в интервью «Интерфаксу» заявил, что освоением недр Каспийского моря готова заниматься Государственная нефтегазовая компания (ГНК) Дагестана в сотрудничестве с вьетнамской государственной нефтегазовой компанией Petro Vietnam.м газа, месторождение «Инчхе-море» располагает запасами нефти по категории С1 3,07 млн, запасами газа по категории С2 в 13,79 млрд куб. Petro Vietnam, по словам Абдулатипова, готова вложить более $300 млн в разработку месторождений. «Роснефть» неоднократно заявляла о необходимости сохранить единый правовой режим освоения участков, расположенных в различных акваториях, как участков недр федерального значения и последовательного применения этого режима к участкам недр, расположенным в российском секторе Каспийского моря», — говорится в письме Уварова.Все упирается в статус Источник в Роснедрах сообщил РБК, что ведомство пока не получало распоряжения готовить условия для аукциона по трем участкам на Каспии, поскольку не определен юридический статус этой территории.