ChessPro Энциклопедия. 1973 год. Чемпионат СССР

Мишель Платини: «Блаттер мать родную готов продать» Ромелу Лукаку: «Смысл футбола в трофеях» Радамель Фалькао: «Я уже оформил свой величайший хет-трик» Хосеп Гвардиола: «О проигравших не пишут книг» Зинедин Зидан: «Кризис? Турнир: Лига чемпионов Место проведения: "Сантьяго Бернабеу", Мадрид Дата матча: (мск) Реал Мадрид и мюнхенская Бавария отыграют ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов, матч пройдёт в столице Испании, городе Мадрид.Теперь же «сливочным» хватит и ничьей для того, чтобы выйти в полуфинал чемпионской лиги.Обзор команды Реал Мадрид В начале прошлого календарного года Зинедин Зидан возглавил «мадридский Реал», и привел команду к завоеванию одиннадцатого Кубка Чемпионов, что в свою очередь сопутствовало продолжению трудового соглашения со стороны Флорентино Переса.Летом «королевский клуб» был одним из самых пассивных грандов Старого Света на трансферном рынке, оформив лишь одно подписание, вернув из «старой синьоры» раскрывшегося воспитанника Альваро Морату.

прогнозы на лигу чемпионов 1 4

ФК Десна Чернигов, Украина. Видео, матчи, фото. UA-Футбол

Неизменный стартовый состав позволил на старте турнирной дистанции «мадридскому Реалу» уйти в отрыв в чемпионской гонке, и вплоть до средины января текущего года не давая шансов конкурентам настигнуть их.Беспроигрышная серия команды прервалась на сорока-матчевой отметке в противостоянии с «Севильей» (2:1), что послужило первым звоночком игрового спада.Вскоре «сливочные» завершили свои выступления в Кубке Испании, и разбазарили увесистый очковый барьер от преследующих их «каталонцев», потерпев поражение от «летучих мышей» (2:1) и по итогам результативной перестрелки с «Леганесом» довольствуясь мировым исходом (3:3).После чего команде удалось выдать победный спурт (6-1-0) и на фоне осечек конкурентов вновь восстановить свое статус-кво.На выходных «Реал» добился волевой выездной победы над «хихонским Спортингом» (2:3), что является следствием ротации состава, необходимой для команды при учете столь сложного календаря в апреле.

прогнозы на лигу чемпионов 1 4

Футбик - Все о футболе! - Футбик - популярный сайт о футболе.

По прежнему не смогут помочь Пепе и Рафаэль Варан, а из-за мышечного повреждения под вопросом участие и Гарета Бейла.Обзор команды Бавария Мюнхенцы не смогли рассчитывать на Левандовски.Поэтому Анчелотти решил использовать навыки Томаса Мюллера в плане правильного выбора позиции и умении «цеплять» бесхозные мячи.Но эта тактика себя не оправдала — мадридская обороны «съела» блуждающего форварда, что вынудило итальянского специалиста менять его во втором тайме.