Прогнозы на матчи Лиги чемпионов 2016-2017

Здесь вы можете ознакомиться с доступными на сегодняшний день футбольными прогнозами.На этой странице представлены ссылки на прогнозы, которые имеются на блоге.Возле каждого прогноза есть значки плюс, минус и ноль.Первое обозначение – это результат лучшей ставки, предложенной автором в прогнозе на матч, а второе – результат дополнительной ставки.Соответственно, знак " " – выигрыш ставки, знак "–" – это проигрыш, а значение "0" – возврат.

прогнозы экспертов на сегодняшние матчи лиги чемпионов

Прогнозы на Лигу Чемпионов на сегодня

Так, если возле прогноза на конкретный матч вы видите обозначение " –", то это значит, что лучшая ставка спрогнозирована автором правильно, а дополнительная – проигрыш.Страница, на которой вы сейчас находитесь, создана для удобства читателей этого блога.Здесь не только можно ознакомиться с прогнозами и рекомендуемыми ставками на футбольные матчи, которые состоятся сегодня или завтра, но и смотреть результаты предыдущих прогнозов и отслеживать статистику.29 сентября 2015 в 21.45 (МСК) начнется матч 2 тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором Порту на своем поле будет принимать Челси.Эксперт биржи ставок Betfair Пол Робинсон делится с нами своим прогнозом на матч Порту – Челси.

прогнозы экспертов на сегодняшние матчи лиги чемпионов

Лига Чемпионов УЕФА – прогнозы, ставки

Порту очень хорошо начал этот сезон, поскольку лидирует в чемпионате Португалии и сумел взять очко в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против киевского Динамо.Джексон Мартинес, который был ключевым игроком драконов в последние годы, покинул команду и перешел в мадридский Атлетико.Однако, Венсан Абубакар и Хесус Корона сумели заменить этого игрока, забив на двоих девять голов.Стадион Драгау за последние годы стал настоящей крепостью даже в Лиге чемпионов.