Спорт день за днем СДЗД.

«Локомотив» переманил Антона Деменьщина из «Спартака», потом он играл в Италии, остался в восторге от российской армии и ушел бы из футбола в ФСБ, если бы не футбольное реалити «Матч ТВ». В воскресенье, 15 мая, состоится 5-я гонка нового сезона «Королевских гонок».В средине апреля пройдет третья гонка сезона-2016 «Королевских гонок», которой станет Гран-при Китая.Первые два Гран-при прошли под доминированием Mercedes, так что и в предстоящей гонке сразу понятен фаворит…однако как расположатся остальные команды?В ближайший уикенд стартует новый сезон «Королевских гонок», который традиционно начнется с Гран-при Австралии.

прогноз на уикенд по футболу

Курс валют прогноз на выходные 2017 Доллар готовится к.

В прошлом году уже в этой гонке лидерство захватил Mercedes, но смогут ли Хэмилтон и Росберг снова доказать свое превосходство?Чемпионат России считается одним из самых непредсказуемых.За звание чемпиона традиционно соперничают шесть-восемь команд, что делает российскую Премьер-Лигу весьма интересной для зрителей и любителей делать ставки на спорт.Борьба в Чемпионате России обычно ведется до последнего круга, когда на кону, кроме первой строчки в турнирной таблице, еще и розыгрыш путевок в Лигу Чемпионов.Да и за право выступить в Лиге Европы команды обычно сражаются до конца.

прогноз на уикенд по футболу

Прогнозы на Формулу 1, на автоспорт!

В Чемпионате России хватает звезд первой величины и именитых тренеров, и от того качество футбола находится на достойном уровне.Многие матчи носят характер принципиальных, а значит, футболисты выкладываются по полной.Ставки на исходы матчей Чемпионата России довольно выгодное, хоть и рискованное занятие.Проблема договорных игр никуда не делась, поэтому не на каждую встречу можно ставить деньги.