Ставка и прогнозы на матч СКА – ЦСКА 21 ноября 2016 года — Прогнозы.

«Металлург» практически без проблем переиграл своих оппонентов на первых двух раундах - за шесть матчей «Автомобилист» и за пять «Сибирь».В целом игроки Ильи Воробьева, на своём катке победили четыре раза из шести возможных, а общая статистика по шайбам (13:9).Для игроков Джека Капуано очень важно начать играть стабильно, то у них шла серия из шести побед кряду, то «Айлендерс» уступает в пяти играх из шести крайних.На сегодня в активе у «островитян» восемьдесят пять баллов и команда идёт седьмой.У себя дома клуб играет достаточно уверенно и абсолютно не сковенно, благодаря атакующей манере игры статистика по шайбам (107-78).«ЦСКА» совершенно без труда сумел выйти победителем с конференции Запада, к тому же без лишних проблем удалось пройти два первых противостояний плей-офф - за четыре тура обошли «Слован», за тем за пять игр разобрались с «Торпедо».

прогноз на матч ска цска сегодня

СКА – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ. - Все про

Инетересно то, что за все этих девять матчей, хоккеисты Дмитрия Квартального только раз играли на всю силу, а остальные прошли на классе.ЦСКА – СКА смотреть онлайн трансляцию «ЦСКА» удалось показать шикарную игру в первом матче, команда забросила три шайбы, на что оппонент не ответил ни чем.Интересно то, что хоккеисты Дмитрия Квартального абсолютно не стремились играть первым номером, однако благодаря точным действиям смогли реализовать свои моменты.К тому же, на стадии плей-офф, «армейцы» отыграли у себя дома шесть поединков, в которых пропустили только семь шайб.Стало заметно, что «СКА» очень уставшие, скорее всего именно из-за этого игра у клуба совершенно не клеилась.

прогноз на матч ска цска сегодня

СКА — ЦСКА. Прогноз на матч - Чемпионат

Также хоккеисты Зубова утратили результативность, команда ни разу не использовала свои моменты, при том, что был отличный момент игры 3Х5.Сейчас на счету у питерцев уже три фиаско за семь выездов. Опять же в роли фаворита выступает «ЦСКА», однако на этот раз победить просто так не получится. Москвичи всё-таки сумели победить и во втором кряду матче финальной серии Западной конференции.