Прогнозы матчей 14 марта 2017, Англия. Фулхэм.

Тайский собственник "Шеффилд Уэнсдей" Дежпхон Чансири один из самых мудрых и дальновидных футбольных руководителей среди всех азиатских собственников в английском футболе.Его проект развивается step by step - без сумасшедших трат на трансферном рынке, без резких шагов в отношении тренера.В настоящее время "Шеффилд Уэнсдей" занимает в Чемпионшипе 6-е место и на остаток регулярной части сезона имеет вполне прогнозируемую задачу - не опуститься ниже, чтобы иметь возможность снова участвовать в плей-офф.Конкурентов у подопечных Карвальяла хватает - это и "Фулхэм", и "Дерби Каунти", и "Престон Норт Энд".Поэтому в оставшиеся 5 туров "совы" постараются свести незапланированные потери очков к минимуму.

Прогноз на матч фулхэм шеффилд

Прогнозы матчей Все матчи за 26 апреля 2017 г. -

Огромное желание со стороны "Шеффилд Уэнсдей" было заметно в прошлый игровой день, когда на своем поле был обыгран "Ньюкасл" Рафаэля Бенитеса (2:1).Поражение стоило "сорокам" лидерства в Чемпионшипе, а "Шеффилд Уэнсдей" ясно дал понять, что ради финиша в топ-6 готов перегрызть горло любому противнику.На домашнем стадионе "Хиллсборо" команда Карвальяла выступает довольно неплохо ( 13=2-5, ).В любом случае лучше, чем "Кардифф Сити" на выезде ( 5=6-9, ). Когда до завершения регулярно части сезона остается 5 туров, волей неволей начинаешь обращать внимание на мотивацию команд.Стандартная практика для любого чемпионата, дивизиона любого уровня и любой страны.

Прогноз на матч фулхэм шеффилд

Фулхэм - Блэкберн Роверс прогноз на матч от ThomasDark 2017.

Как показывает опыт, в таких ситуациях желание и необходимость порой бьют даже самый высокий класс.В случае с "Шеффилд Уэнсдей" и "Кардифф Сити" ситуация едва ли не идеальная дл ставки на хозяев поля.Команда Карвальяла более организованная, более мотивированная, более мастеровитая, к тому же имеет перевес домашних стен.А "Кардифф Сити" занимает в турнирной таблице 14-е место и больше занят мыслями о следующем сезоне. 7.6) Коэффициент актуален в момент публикации прогноза!