Прогноз на матч ПСЖ — Динамо Киев - 18 Сентября 2012.

в по МСК на стадионе «Парк де Пренс» ПСЖ сразится с Барселоной, первый матч между командами в рамках 1/8 финала ЛЧ.«Парижане» представлены андердогом даже в домашней встрече, наверное, все по делу, если учитывать какую мощь представляет Барселона. ПСЖ накануне переиграл крупно Бордо со счетом (3:0), но все равно не сумел подняться на 1-ую строчку, однако отставание от лидера Монако составляет всего лишь 3-очка и вся борьба за чемпионство, безусловно, впереди.В любом случае Барселона это серьезная проверка на прочность, нужно показать все на что способны «парижане», любая ошибка может стать в матче роковой. Беспроигрышная серия Барселоны состоит из 11-игр подряд, 8-матчей «каталонцы» выиграли.В 2015 ПСЖ в рамках 1/4 уступил Барселоне дома в первой встрече (1:3), этот результат и стал ключевым и не оставил «парижанам» никаких перспектив в дальнейшем. Накануне «сине-гранатовые» на выезде не оставили никаких шансов Алавесу (6:0), все лидеры в порядке, отличись голами Месси, Суарес (2), Неймар.Барселона одинаково хорошо смотрится дома и на выезде, для этой команды нет границ, абсолютно в каждой встрече подопечные Луиса Энрике навязывают сопернику свою игру и стремятся побеждать. Очные встречи: ЛЧ Барселона ПСЖ 2 : 0; ЛЧ ПСЖ Барселона 1 : 3; ЛЧ Барселона ПСЖ 3 : 1; ЛЧ ПСЖ Барселона 3 : 2; ЛЧ Барселона ПСЖ 1 : 1.

Прогноз на матч динамо к псж

Мец – ПСЖ. Прогноз на матч

Котировки БК: ПСЖ победа – 3.65Барселона победа – 2.14Ничья – 3.65 Прогноз на матч ПСЖ – Барселона: Ожидается самая важная встреча в первую очередь для французской команды, ведь клуб пытается расти и чтобы оправдать овации нужно как минимум в этот раз оказать достойное сопротивление Барселоне.Барселона всегда уверенна в своих силах и будет действовать первым номером, «каталонцы» попытаются завладеть территориальным преимуществом с самого стартового свистка, только в таком случае ПСЖ ничего не сможет сделать.Думаю, логично будет заиграть победу гостей, как бы, не играл ПСЖ, фаворит здесь очевидный - Барселона. Как ни крути, Пари Сен-Жермен однозначный фаворит матча. За 32 игры у команды всего лишь 4 поражения, 5 ничьих. За последние 10 игр ПСЖ проиграло лишь 1 раз — Барселоне. Будем делать адекватный прогноз на матч, чтобы все прошло.

Прогноз на матч динамо к псж

Прогноз на матч Порту – Динамо

Соотношение забитых голов к пропущенным просто на уровне космоса! Команда на 15 месте, 9 побед, 9 ничьих и 14 поражений. Бедный Мец, даже учитывая, что они хозяева — ничего предоставить ПСЖ не могут. Они на 3 очка отстают от 1 места и от клуба Монако. Клуб полноценно сосредоточился на Лиге 1, ведь в других чемпионатах уже не участвует. Но его есть кому заменить, все остальные же на своих места и готовы побеждать.