Детройт — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ -

«Тампа-Бэй» после уверенной победы над «Аризоной» едет в Детройт, где ее ждет «Красные Крылья». Коллектив очень боевой, много проигрывает, но никогда не сдается.Хозяевам в этом сезоне уже ничего не светит, но они продолжают бороться до конца. Последние игры: ДЕТРОЙТ NHL Монреаль Детройт 1 : 2 (1 : 1) NHL Детройт Баффало 1 : 2 NHL Детройт Колорадо 5 : 1 NHL Аризона Детройт 4 : 5 (4 : 4) NHL Колорадо Детройт 3 : 1 «Тампа-Бэй» Тампа Бэй – тоже представитель Восточной конференции, но в отличие от своих оппонентов, он еще не потерял надежды на выход в плей-офф. Отставание от восьмого места, на котором восседает Бостон составляет пять очков. МСК «Детройт» Несмотря на то, что для «Детройта» этот сезон уже окончен и окончен неудачно, команда продолжает бороться в каждой игре.Гандикап вполне преодолимый, и будущим гостям необходимо набирать очки в каждом матче.Тампа Бэй сейчас набрал неплохую ходу – после трех к ряду поражений он сумел преодолеть себя и дважды победить, информирует Стоит отметить, что оба выигрыши были добыты на выезде.

прогноз на матч детройт тампа бэй

Детройт Ред Уингз — Тампа-Бэй Лайтнинг. Прогноз, ставки.

Как видим, ребятам не важно где играть, и фактор поля в предстоящем противостоянии играет скорее второстепенную роль.На первый план выходит мотивация, которая у будущих гостей присутствует.«Детройт Ред Уингз» – команда с богатой историей и традициями.«Красные крылья» с завидным постоянством выигрывали Кубки Стэнли в девяностые и нулевые.Более того, на протяжении 26 последних лет представители Города моторов неизменно участвуют в плей-офф.

прогноз на матч детройт тампа бэй

Детройт Ред Уингз - Тампа-Бэй Лайтнинг прогноз от.

Однако в этом году традиции суждено прерваться: «Детройт» занимает последнее место в Атлантическом дивизионе, имеет двузначное отставание от восьмёрки.Ну а результаты последних матчей не намекают на какой-то прогресс.Провал «Детройта» можно связать с затянувшимся процессом смены поколений, а также многочисленными травмами по ходу сезона.Павел Дацюк уехал заканчивать в Россию, Хенрик Зеттерберг – не молодеет.