Прогноз игры Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт от Goldberg123

Представляем вашему вниманию прогноз журналиста «Чемпионата» Александра Служакова на матч стартового тура немецкой Бундеслиги между «Вольфсбургом» и «Айнтрахтом».Встреча состоится 16 августа, начало — в по московскому времени.Конечно, по качеству состава франкфуртцы заметно уступают «Вольфсбургу», но они уверены в себе, так как провели полную побед предсезонку, успешно стартовали в Кубке Германии.К тому же «Айнтрахт» очень успешно играет в Вольфсбурге. Статистика говорит о том, что за 8 лет лишь раз «Айнтрахт» проиграл «Вольфсбургу» в гостях с разницей в два мяча».За последние 8 лет лишь два поражения, при этом «Айнтрахт» всякий раз забивает на этом выезде.

Прогноз на матч айнтрахт франкфурт вольфсбург

Информация о ставках на матч Айнтрахт – Вольфсбург / 6 мая / LiveTV

Представляем вашему вниманию прогноз сайта Goonersguide на матч первого тура немецкой Бундеслиги между «Вольфсбургом» и «Айнтрахтом». К тому же, «волки» очень сильны на своём поле: ни одна из команд Бундеслиги — даже «Бавария» — не набрала в прошлом сезоне больше очков в родных стенах. Ставка: победа «Вольфсбурга» за 1.49 в БК Win Line (см. «Вольфсбург» традиционно удачно играет с «Айнтрахтом» в Бундеслиге: 12 побед, 10 ничьих и четыре поражения.Ставка на победу «Вольфсбурга» впечатляет не оригинальностью, а надёжностью. REFRESHФутбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам.футбол | Регби-юнион | Больше »Наверх Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне.

Прогноз на матч айнтрахт франкфурт вольфсбург

Вольфсбург» — «Айнтрахт» прогноз на матч

Параметры этой мобильной версии отличаются от версии My по техническим причинам.Габриэл Жезус может вернуться на поле в полуфинале Кубка Англии с "Арсеналом" Нападающий "Манчестер Сити" Габриэл Жезус может вернуться на поле после травмы в предстоящем полуфинальном матче Кубка Англии с "Арсеналом". Как сообщает официальный сайт "горожан", 19-летний футболист включен в заявку команды на предстоящую игру и отправится в Лондон.Бразильский форвард травмировался в матче 25-го тура АПЛ... Тренер "Монако" — в списке кандидатов на пост наставника "Барселоны" Руководство "Барселоны" рассматривает наставника "Монако" Леонарду Жардима в качестве одного из кандидатов на должность главного тренера каталонской команды, утверждает португальское издание A Bola. Василий КАРДАШ: "Сегодняшний матч покажет, кто чего сто?Юрий ВЕРНИДУБ: "Черноморец" - разноплановая команда" Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб перед игрой с "Черноморцем" ответил на несколько вопросов: - Юрий Николаевич, во второй части чемпионата у "Черноморца" пока что никто не смог отобрать три очка. По информации источника, к 42-летнему португальскому специалисту также проявляют интерес лондонский "Арсенал" и миланский "Интер". ит" Бывший полузащитник киевского "Динамо" Василий Кардаш поделился прогнозом на матч "бело-голубых" против донецкого "Шахтера".