Спартак М - Нефтехимик спорт прогноз 08 Декабрь 2016 от Денис

Нефтехимик набрал сумасшедший ход и команда стремительно идет к зоне плей-офф.Нефтехимик занимают десятую строчку и отстают всего на одно очно от ближайшего соперника в зоне плей-офф, имея при этом три игры в запасе.Нефтехимик очень старается, играет только в атакующий хоккей, команда просто молодцы, сейчас как бы не сглазить, в крайних пяти матчах они забили 24 шайбы в ворота соперника, это просто отличный результат.И я думаю Спартаку будет просто не по силам противостоять такому Нефтехимику, Спартак в прошлом матче кое как обыграл на данный момент очень слабый Слован, я просто не вижу ничего за счет чего Спартак может обыграть Нефтехимик, и уверенно ставлю на победу хозяев.В очередном поединке Континентальной хоккейной лиги встретятся Нефтехимик и Торпедо.

прогноз на хоккей спартак нефтехимик

Нефтехимик - Спартак Москва. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч КХЛ.

Нефтехимик сейчас находится в неплохой функциональной форме, которую он подтвердил пятью победами подряд, однако в последнем матче нижнекамская дружина все же уступила Спартаку со счетом 3:4.Несмотря на это поражение, последние две недели для Нефтехимика выдались очень продуктивными, и он сумел подняться на 10-ю строчку в «Восточной конференции».Сейчас его отставание от зоны плей-офф составляет всего 1 балл.Отметим, что в предстоящей игре под вопросом участие Кинрейда и Бортникова из-за травм, а вот Квартальнов точно на лед не выйдет, поскольку он дисквалифицирован.Торпедо переживает сейчас не лучшие времена, проигрывая уже в трех матчах подряд: Словану – 1:4, минскому Динамо – 1:4 и Ак Барсу – 5:0.

прогноз на хоккей спартак нефтехимик

Прогнозы, коэффициенты и ставки на матч КХЛ «Нефтехимик» — СКА 25.

В данный момент клуб занимает 3-е место в «Западной конференции» и довольно уверенно себя чувствует на этой позиции.Несмотря на неудачи, Торпедо показывает хороший и стабильный хоккей на протяжении всего сезона, поэтому одного из аутсайдеров «Востока» Нижний Новгород одолеть обязан.Специализируется на хоккее: КХЛ, НХЛ, международные турниры и товарищеские матчи.Дополнительные видами спорта, в которых имеет хороший процент проходимости, являются: баскетбол и гандбол.