ПРОГНОЗ АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 14 ТУР 03,04. - YouTube

АПЛ, 27-й тур White Hart Lane, Лондон (Англия) , В воскресенье вечером состоится всего два матча 27-го тура английской Премьер-лиги, в одном из которых Тоттенхэм примет Эвертон.В августе месяце эти коллективы пересекались в Ливерпуле, когда разыграли результативную ничью – 1:1.Коэффициенты William Hill: победа Тоттенхэма – 1,65; ничья – 4,0; победа Эвертона – 5,0 «Тоттенхэм» Не так давно Тоттенхэм неожиданно вылетел из Лиги Европы, а потому сейчас может полностью сконцентрировать все свои силы исключительно на внутренних соревнованиях.В чемпионате у лондонцев есть очень хорошие шансы финишировать в тройке лидеров и снова примерить на себя одну из медалей, хотя об этом еще рано говорить, так как впереди осталось достаточно много матчей.На сегодняшний день после двадцати шести сыгранных туров в их активе числится пятьдесят три набранных пункта при разнице мячей и такие показатели обеспечивают им чистое второе место, но нужно всегда держать концентрацию, так как главные конкуренты не сильно отстают.

прогноз на 17 тур английской премьер лиги

Прогноз на матч Ливерпуль – Кардифф и Суонси – Эвертон - Все про.

В крайних турах шпоры праздновали две победы над Мидлсбро 1:0 и Сток Сити 4:0, кроме которых были еще мировые с Манчестер Сити 2:2 и Сандерлендом 0:0, ну и поражение от Ливерпуля 0:2.«Эвертон» «Ириски» в целом смотрятся неплохо, но располагаются пока только лишь на 7-ой строчке.Так же как и сегодняшние хозяева, этот клуб лучше играет дома.Что касается выездных противостояний, то здесь коллектив в тринадцати встречах сумел победить всего 4 раза, пропустив при этом на 2 мяча больше, чем сумел забить.Однако сейчас дружина прибавила в своих результатах.

прогноз на 17 тур английской премьер лиги

Прогноз На Тур Английской Премьер Лиги

Здесь наиболее продуктивно выступает Ромелу Лукаку, также отметившийся 17-ю забитыми мячами.Челси во главе с итальянским специалистом Конте, который считается одним из лучших менеджеров в мире, в этом сезоне открыл новую страницу в истории клуба.Команда, где собраны потрясающие исполнители, держится на 1-й позиции в чемпионате и также является одной из лучших домашних команд лиги.Что касается игры дома, то здесь выиграны все матчи кроме игры с Ливерпулем.