Московский государственный открытый университет имени В. С.

Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Используйте его как подсказку при выборе проживания!Расположен близко от города Коломна, на машине ехать минут 20.Территория дома отдыха небольшая, но все есть: бассейн, много летних беседок для шашлыка, есть живой уголок, прокат спортинвентаря, стоянка для авто. В одном корпусе размещались детские спортивные отряды.Отель находится в загородной местности, в живописном лесу возле реки Коломенка. Гости EVENT-комплекса «Олимп» могут посетить большой крытый бассейн.Номера EVENT-комплекса «Олимп» обставлены изысканными кроватями и мебелью и декорированы шторами с ярким узором.

олимп в коломне официальный сайт

Распродажа мебели онлайн! Дешевая мебель со скидкой до 65% в.

Во всех номерах в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, рабочий стол и собственная ванная комната. В изысканном ресторане «Олимп», оформленном в белых тонах, подают блюда русской и европейской кухни.Гости также могут отдохнуть в лаундже с уютными креслами.Комплекс располагает игровой комнатой с батутом, открытой детской площадкой и мини-зоопарком.Гости могут посетить тренажерный зал или поиграть в настольный теннис и бильярд.К услугам гостей EVENT-комплекса «Олимп» бесплатная парковка.

олимп в коломне официальный сайт

Парк-отель Олимп в Подмосковье - Отдых в Подмосковье в отеле

От отеля можно быстро доехать до автомагистрали М5, ведущей в Москву (в 110 км).Расположение этого варианта — одно из лучших в Малом Уварове!Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.Здесь лучшее соотношение цены и качества в Малом Уварове!