Лига чемпионов УЕФА -

Внимание: Live Лига чемпионов 2016/2017, на My ua представляет Лига чемпионов 2016/2017 финальные результаты, таблицы, статистика матчей с информацией о забитых голах, желтых и красных карточках, сравнение кэфов и статистикой очных встреч.Live Centre сайта My ua (для главных футбольных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные, угловые, фолы), составы и текстовые онлайн комментарии.Следи за Лига чемпионов 2016/2017 на My ua и 1000 турнирами в 90 странах.Самый престижный клубный турнир возьмёт старт в первой половине этого лета.Речь, конечно же, идёт о Лиге Чемпионов по футболу 2016 – 2017!

лига европы уефа 2017 прогноз

Рейтинг УЕФА, коэффициенты UEFA 2012/2017 ПРО ФУТБОЛ

Уже 28 июня начнутся первые квалификационные поединки, а в сентябре – встречи на групповой стадии.Так что не успели болельщики перевести дух после Чемпионата Европы 2016, как их многострадальным глоткам придётся выкрикивать уже названия любимых клубов!Ну а чтобы не запутаться в регламенте соревнования и составить примерный круг претендентов на главный трофей, всем фанатам европейского футбола настоятельно рекомендуем прочитать этот обзор! Сперва настанет черёд квалификационных встреч, в ходе которых право выступать в групповом этапе оспорят команды, чьи национальные федерации не могут похвастать высоким рейтингом.К сентябрю прошедшие через сито стыковых матчей и получившие путёвку в ЛЧ напрямую клубы, будут распределены по восьми корзинам.Встречи в групповой стадии выявят 16 сильнейших команд, которые оспорят главный трофей в следующем году – с февраля по июнь 2017 года.

лига европы уефа 2017 прогноз

ПРОГНОЗЫ - Спорт-Экспресс. Футбол. Хоккей. Лиги премьер-лига.

Финал турнира пройдёт на стадионе «Миллениум», который находится в британском городе Кардифф.Таким образом, Лига Чемпионов по футболу УЕФА 2016 – 2017 растянется почти на один год.В ходе турнира силами померяются почти 80 коллективов со всех уголков Старого Света.Но только 32 из них суждено попасть в групповой этап.