Эйбар – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги -.

Испания не успела отыграть 27-й тур в элитной лиге, как на носу уже игровой день под номером 28.Действующий победитель Ла-лиги и лидер текущего первенства Барселона едет в гости к команде из Страны Басков под названием Эйбар.Команда Хосе Луиса Мендилибара сейчас находится на спаде, о чём свидетельствуют последние результаты этого коллектива.Лузы от Севильи, Лас Пальмаса и Сельты привели к падению баскского коллектива в турнирной таблице, сейчас Эйбар с 36-ю очками только восьмой в табели о рангах испанского футбола. Каталонцы едут в Страну Басков за очередной викторией, и слабо верится в то, что действующий обладатель Кубка чемпионов потерпит в предстоящем матче неудачу.На зону еврокубков у Эйбара шансы ещё остаются, но если у команда сохранится текущая тенденция набора очков, то и место в верхней части турнирной таблицы испанской лиги покажется баскам отличным результатом. Крайний выездной поединок «барсики» провели в Мадриде, где переиграли местный Райо Вальекано со счётом 5:1.

барселона эйбар прогноз на матч

Прогноз на матч "Эйбар" - "Барселона"

Эйбар на спаде, а Барселона на ходу и громит всех на своём пути несмотря на фактор поля и статус соперника.Скоро начинаются решающие матчи в рамках Лиги чемпионов, и было бы очень неплохо подойти к этим поединкам, гарантировав себе чемпионство в Испании.9 апреля в в Виго на стадионе «Балайдос», Сельта примет Эйбар в матче 31 тура чемпионата Испании.Сельта Клуб из Виго проводит очень удачный сезон — команда дошла до четвертьфинала Лиги Европы, а в чемпионате страны занимает десятое место и сохраняет шансы на попадание в Еврокубки — сейчас отставание от соответствующей зоны составляет девять очков, но у Сельты есть игра в запасе.Эйбар также может занести себе нынешний сезон в актив, учитывая, что недавний новичок Ла Лиги занимает высокое восьмое место и находится всего в трех очках от еврокубковой зоны.

барселона эйбар прогноз на матч

Прогноз на матч Барселона - Эйбар, 25 октября 2015 год.

Сельта в четверг проиграла на выезде Валенсии со счетом 2:3 и это было ее третье поражение за пять последних туров.Но на своем поле она выиграла 9 из 12 предыдущих матчей в чемпионате Испании, потерпев лишь два поражения.При этом в девяти встречах на этом отрезке галисийцы забивали минимум два гола.Эйбар Эйбар не перестаёт удивлять в нынешнем сезоне, передает w.