Рейтинг сайтов прогнозов

Очень нелегко предсказать результаты матчей в немецкой Бундеслиге, особенно на финише сезона. Одни команды, еще недавно боровшиеся за выживание пробираются в еврокубковую зону, другие стремительно движутся в обратном ...«Бернли» – «Манчестер Юнайтед».Несмотря на то, что по разные стороны команды от экватора турнирной таблицы расположились, исход их противостояние не очевиден.«Манчестер Юнайтед» в классе превосходит своего ...«Реал Мадрид» – «Барселона».В очередном классическом испанском дерби команды по большому счету будут бороться за чемпионство.В более выгодном положении перед очным противостоянием находится мадридский «Реал», имеющий определенный запас прочности.

100 лучших сайтов прогнозов на футбол

Прогнозы на футбол. Бесплатные прогнозы и ставки на футбол на сегодня

«Барселона», загнанная в тупик, будет пытаться ...«Ювентус» – «Дженоа».«Дженоа» заметно уступает в классе своему сопернику, о чем красноречиво свидетельствует положение команд в турнирной таблице.Фавориту предстоящего матча не стоит рассчитывать на легкую победу, несмотря на то, что ему будет противостоять один из аутсайдеров Серии A.«Эмполи», ощутив нависшую над собой угрозу вылета, заметно активизировался в последнее время.«Милану», находящемуся в неплохих кондициях ...«Галатасарай» – «Фенербахче».

100 лучших сайтов прогнозов на футбол

РЕЙТИНГ КАППЕРОВ ТОП 10 ЛУЧШИХ ПРОГНОЗИСТОВ ВКонтакте

В центральном поединке двадцать восьмого тура турецкой Суперлиги выяснят отношения команды, борющиеся за место на пьедестале почета.С разным настроением они подходят к очному противостоянию, но не стоит сомневаться, что стремиться соперники будут только к победе. Накануне противостояния «кобальтовые» находятся ниже отметки экватора, а «быки» сражаются за один из комплектов медалей.Явление довольно странное, хотя бы потому, что последние пять сезонов «Шальке» подтверждал свою еврокубковую профпригодность, в то время как «РБ Лейпциг» ...«Лион» – «Монако».Клубы находятся на разных полюсах топ-четверки, при чем очковый барьер между ними весьма существенный.